В субботу состоялся суперфинал шоу “Маскарад” на телеканале 1+1. В финальном выпуске сезона организаторы раскрыли сразу несколько секретов шоу, главным из которых стал ответ на вопрос – кто же стал победителем шоу. Кроме того, зрители наконец узнали, кто прячется за костюмами Курицы, Дракоши, смелого Кака и загадочной Примы.

Финал включал в себя два тура. Одним из них был так называемый “Липсинк-батл”, в котором победила команда “Легенд”. Команда получила право “снять маску” со своего первого героя. Так пользователи узнали, кто скрывался под маской Курицы. Это была солистка “Время и Стекло”. Следующим рассекретили The Стрекозу. Под этой маской скрывался Владимир Дантес.

Позднее были рассекречены и другие знаменитости. В частности, под маской Дракоши скрывалась Юлия Санина, Примой был Сергей Бабкин, а под маской Кака прятался юморист Игорь Ласточкин. К слову, именно разгадка с Игорем Ласточкиным принесла команде ПТП, Натальи Могилевской и Юрия Ткача победу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.