Из соседней России пришли весьма печальные новости. Появилась информация, что известного продюсера, заслуженного артиста РФ срочно госпитализировали в больницу с коронавирусной инфекцией covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этой тревожной новости стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Mash".

Виктор Дробыш, фото: biographe.ru
Виктор Дробыш, фото: biographe.ru

"У известного композитора, автора песен Кристины Орбакайте, Григория Лепса и "Бурановских бабушек" — положительный тест на ковид и пневмония. Он в состоянии средней тяжести, но врачи решили подстраховаться и положить Дробыша в больницу, чтобы болезнь не развилась в более тяжелую форму.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что песни его авторства поют Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Пьеха, Григорий Лепс, Николай Носков и другие.

Также стоит напомнить нашим читателям, что теща пятого президента Украины Петра Порошенко умерла от коронавируса. Во вторник, 10 ноября от осложнений, связанных с коронавирусом, умерла мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева. Мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева находилась в одной из киевских больниц с covid-19. Она была в тяжелом состоянии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Заканчивается кислород...": врач показал последнее сообщение пациента, от этих строк замирает сердце.

Как сообщал Знай.ua, Киевщина стала лидером по декларациям, врачи загружены по самые уши.

Знай.ua писал, у кого могут быть антитела к Covid-19 независимо от контакта с зараженными: результаты исследований.