Певица Jerry Heil покорила украинцев ироничными текстами песен и ее популярность только растет и при этом ее сердце свободно для любви. Так, за кулисами шоу "Дети против звезд" Новый канал спросил Jerry Heil, какой парень сможет покорить ее сердце.

Читайте Знай в Google News!

Интеллект – это страшная сила. Когда вижу, что парень умный и классно шутит, я сдаюсь, – призналась она.

А важно ли для нее, как выглядит парень?

"Не могу сказать, что оцениваю людей по внешности, – рассказывает артистка. – Однако, если человек совсем не следит за своим телом, для меня это показатель. Ведь духовно развитая личность понимает, почему стоит над ним работать. Обычно парни, с которыми я общаюсь, следят за своей формой".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В жизни Jerry Heil – очень приветливая и положительная. Но есть вещи, которые могут ее огорчить в людях.

"Например, когда человек говорит одно, а делает совсем другое, – рассказывает она. – Понимаю, что когда ты разочаровываешься – сама виновата, потому что сначала настроила иллюзий. Но больше всего меня огорчает, когда человек развенчивает твою веру в его искренность".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Jerry Heil попала в ловушку и умоляет о помощи.

Как сообщал Знай. ua, смелая Jerry Heil бросила вызов Потапу и Кошевому, шампунь уже не поможет этой головке.

Также Знай. ua писал, что Jerry Heil рассказала, зачем "побрила" голову.