Всемирно известная супермодель российского происхождения и бывшая супруга американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк часто радует поклонников яркими фотографиями в социальной сети Instagram.

На карантине работы у модели стало куда меньше из-за отмены показов и светских мероприятий, но, похоже, она не унывает. В этот раз модель опубликовала в своем микроблоге очаровательное фото, на котором позирует у себя дома. Похоже, звезда придерживается правил карантина и проводит время в самоизоляции.

Читайте Знай в Google News!

Новое фото Ирина сделала сама, она уселась перед зеркалом в вальяжной позе и закинула ноги на туалетный столик. Перед камерой звезда появилась в соблазнительном костюмчике, который состоит из светлых шортиков с рисунком и такой же футболки, а на ногах модели забавные теплые угги. Волосы красотки небрежно уложены, а на ее лице нет макияжа, она как будто кривляется сама себе. В подписи к публикации Шейк написала: "Home work". Фанаты модели в восторге от ее соблазнительного образа и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Шейк показала фанатам черную лохматую тварь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ночнушка пыталась сбежать от роскошной Шейк.

Также портал "Знай.ua" писал, что состояние Ирины Шейк взволновало фанатов.