Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился новым кадром, примерив стильный осенний наряд и порадовав многочисленных поклонников отменными новостями. Так, артист признался, что вышел его новый трек "Если бы" и даже рассказал историю создания песни. Стоит отметить, что громное возвращение звезды на сцену спустя 10 лет вызвало настоящий фурор, а композиции "Теперь тебе 30" и "Более или менее" сразу стали хитами.

Владимир признался, что ему на почту приходит множество демок, но они, к сожалению часто не подходят исполнителю. Парень по имени Рома записал Дантесу демку под укулеле и она тут же зацепила мужа Дорофеевой. Клип на новинку выйдет уже 24 ноября.

"«Если бы» уже на всех музыкальных площадках!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мне на почту приходят много демок, но к сожалению большинство не подходит.

И тут, один парень - Рома-прислал песню, которую спел/речитативил под укулеле, и она меня так сильно зацепила.😱

Вроде те же 7 нот, как и везде, но в ней я почувствовал какую-то вселенскую грусть и любовь. Мне это даже напомнило момент, когда я впервые услышал “Девочка Оля”. Ощущения были примерно те же)

Я связался с Ромой и выкупил этот хит)
После мы мучительно долго работали в @mozgistudios над ней — все не получалось сделать ее идеально. Пару месяцев работы, бессонных ночей, миниистерик и сомнений о том, стоит ли вообще это все затевать — и вот песня уже вышла.

Хочется узнать, что она оказалась в топ 3 😂🤞🏼 потому что работа над треками, это вам не ... не придумал что, но сложно,короче😂😂😂

А пока прикрепляю ссылки везде, где могу прикрепить — переходите, слушайте и кайфуйте❤️"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.