Полина Логунова – популярная украинская телеведущая родом из Беларуси и жена знаменитого актера театра и кино Дмитрия Ступки.

До рождения дочки Богданы она активно снималась для обложек мужских журналов. Сейчас девочке три года и звездная мама стала реже радовать поклонников откровенными фотосессиями.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас Полина развивается в соцсети Instagram, куда выкладывает яркие фото и видео из своей жизни. Недавно 32-летняя знаменитость поделилась довольно дерзким снимком, на котором позирует в блестящем платье на одно плечо. Образ роковой красотки завершен вечерним макияжем и париком из светлых длинных локонов. Также на руке Логуновой можно разглядеть крутую татуировку.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ах эта роковая блондинка 😍", "Вау😍", "Шикарная👍", "Красивенная всегда 🔥🔥🔥", "Оля Полякова 🙃", - написали пользователи соцсети под постом.

"Снегурочка моя 🔥❤️", - трогательно прокомментировал ее супруг Дмитрий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Логунова разделась догола, мужчины потеряли сон: "Бессовестно красива".

Как сообщал портал Знай.ua, жена Ступки Логунова оскорбила украинцев за то, чем занимается и сама: не подбирала слова.

Также портал Знай.ua писал, что Полина Логунова похвасталась двумя дипломами и замахнулась на третье высшее.