Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась бэкстейджами из свежей фотосессии, которую организовала с давней подругой Еленой Галициной, заинтриговав новым витком в своей карьере. Так, артистка решила ненадолго отойти от фирменных шпагатов и танцев, сняв клип на собственную песню "До дна".

В студии на черном фотофоне Анастасия позировала в коротеньком облегающем мини-платье, сплошь укрытом пайетками, мерцающих серебряных ботфортах и с необычным аксессуаром на голове. При этом на руке у звезды неизменно красовалось массивное кольцо с драгоценным камнем-турмалином.

"И клип снимаем с Леной @elena_galitsyna_ на песню @alekseymalakhov "До дна"👍

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обожаю быть в творческом процессе!💃😊"

Впервые за долгое время Волочкова решила не скрывать комментарии к посту, а может, и вовсе забыла. Фолловеры не прошли мимо публикации, обсуждая образ балерины и высмеяв название песни, намекая на злоупотребление артисткой алкоголем: "По другому Ваша песня не может называться👍🤦‍♀️🤣", "Певец и композитор,народная артистка Московской области Анастасия Волчкова!!!😅", "На Дне!!!", "Кстати сапоги это в том году на садоводе продавали, никто не брал😄😄😄", "До дна 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂это точно", "Прям Ихтиандр во всей красе!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.