Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram.

А недавно артист показал в соцсети целую фотосессию со своего светского выхода – это было на церемонии награждения премии "Человек года" от мужского журнала GQ.

Читайте Знай в Google News!

На снимках Филиппа Бедросовича можно увидеть в компании многих российских звезд, в основном мужчин, которых, собственно, и награждали премией. При этом можно заметить, что правил карантина звезды не придерживаются – никто не носит маску и не соблюдает социальную дистанцию. В подписи к публикации артист написал: "Главное светское мероприятие Москвы. Премия «GQ Человек года» @gqrussia. Все нарядно по традиции. Black tie. Иван Ургант. И самые успешные и талантливые люди года. Кто по вашей версии – #человекгода 2020? #gqчеловекгода @gqrussia. Look by @brioni_official. Style by @arsenairapetov". Публикация Киркорова вызвала бурные обсуждения в соцсети.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.