Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и не унывает на карантине.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что Настя часто радует многотысячную армию поклонников крутыми фото и видео со своей творческой и личной жизни. Так, в недавно опубликованном посте исполнительница поделилась мыслями о неразделенной любви.

В прикрепленном фото Приходько позирует в романтическом образе. 33-летняя звезда предстала в легком черном платье с открытыми плечами. А в руках она держит красивую белую розу.

"Любит не любит😅 Почему- то вспомнила мультфильм про горбуна из Нотр-Дама и его историю о безответной любви - Есмеральде💔. Во всяком случае, она была честна в своём выборе. А Вы верите в любовь, когда кто-то в паре не красив? Или, если такое бывает, то это ради денег?" - написала Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасию Приходько озадачили ночные "визиты" незнакомца: "Я пойду к экстрасенсам".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Приходько вспомнила пережитое насилие и унижения от бывшего мужа.

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько заговорила о ведьмах и шабашах: "Ходят тысячи легенд".