Модель плюз сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 13-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

В этот раз модель поделилась эпатажным фото в мексиканском стиле. В кадре Кузнецова позирует в обтягивающем кожаном боди, колготках в сеточку и с крутым гримом Святой смерти. На ее белоснежном парике размещен необычный пышный венок.

"1 or 2? Color or black? Пятница 13го 2020го високосного года☠🖤💀. Какое фото вам понравилось больше?" - написала Мила.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Желаю всем прекрасного вечера пятницы и отличных выходных 🤗🤗🤗💖💖", "Мне очень нравится первое фото, обработка шикарная 😍🔥", "Я просто в восторге ❤️❤️❤️ Ты неотразима даже в этом гриме👏👏👏", "Цветная фотография очень классная😍 я влюбилась❤️", - отметили в комментариях под фото пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка с 13-м размером предложила на выбор мощные персы или гигантские булочки: "Фигура топ".

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 13-м размером поставила мужчинам жесткое условие: "С каждым".

Также портал Знай.ua писал, что украинку с 13-м размером груди заметили на дегустации вина: мужчины опьянели не от игристого.