Советский и российский певец, музыкант и член партии "Единая Россия" Игорь Николаев частенько радует своих поклонников какими-либо фотографиями или видео на странице в социальной сети Instagram.

Сегодня, 14 ноября, он решил поздравить Лолиту Милявскую с Днем Рождения. Ей исполнилось 57 лет.

Читайте Знай в Google News!

"Дорогая Лолочка, с днём рождения! Люблю все наши встречи на гастрольных маршрутах и на съёмочных площадках, задушевные откровенные разговоры, смех сквозь слёзы и слёзы сквозь смех! Счастья тебе творческого и человеческого!", — написал Николаев под публикацией, в которой он поместил четыре фотографии с Лолитой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Поздравляю!!!Милая,неповторимая Лолита!Всех благ,успехов всегда и во всем!!!", "Вы можете так тонко, проникновенно написать о человеке, поздравить, как никто! Чисто звучат струны души!", "Ух , Лолка тут знойная женщина )))))) мечта поэта", "С днём рождения! Желаю всех благ, что в этом мире есть! Здоровья чтоб на жизнь хватило! Успехов чтоб не перечесть! И женского счастья!!! Ты клёвая, талантливая и самая лучшая!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Игорь Николаев заставил фанатов пустить слезу по погибшему другу, которого любили миллионы: "Лети на небо..."

Как сообщал "Знай.uа", Николаев вспомнил о ночных похождениях со Жванецким после его смерти: "Вот это новость"

Знай.uа писал, Наташа Королева слезно просит о помощи: атрофия рук и ног, времени мало.