Известный украинский певец Сергей Бабкин презентовал новую композицию, которую он написал вместе с 10-летней дочерью Веселиной. Также известно, что в дополнение к песне было снято и "mood video", певец опубликовал его на официальной странице в YouTube - "Сергей Бабкин и Веселина Бабкина - Because you love".

Читайте Знай в Google News!

Также об этом событии Сергей Бабкин написал в сети Instagram.

Публикация Сергея Бабкина, скриншот: Instagram
Публикация Сергея Бабкина, скриншот: Instagram

"Это особенная премьера для меня. Первая англоязычная песня за всю мою 18ти-летнюю творческую жизнь. Идея написания песни принадлежит моей дочери — Веселине Бабкиной. Именно она вдохновила меня. Сочиняли вместе. Впервые в моём сольном, авторском потоке я был не один. Со мной была моя Дочь! Спасибо, Дорогая, что уговорила меня на такой душевный и смелый шаг. Знаю, что эта песня не оставит равнодушным никого, кто был знаком с нами до и познакомится с нами после... Полное mood video смотрите в Ютубе.", - написал Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, съемки нового клипа проходили во второй украинской столице в городе Харьков.

И не поспоришь, композиция и трогательное видео нашли отклик в сердцах поклонников и просто подписчиков: "Сергей, дуэт с Веселиной просто очарователен! Поздравляю и надеюсь на продолжение."; "Как же вам повезло с друг дружкой, очень теплая и душевная премьера!"; "Очень душевно, уютно и с любовью! Веселина молодец! С дебютом."; "Ну хорошо все, миленько, не плохая песня, но я так и не понял зачем ее нужно было петь на английском"; "Восторг, какие вы душевные".

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Сергей Бабкин сунул руку в "недры" жены, а она и не против: "Люблю радовать".

Как сообщал Знай.ua, Стрекоза, Курица и Прима без головы: как команда Потапа порвала суперфинал "Маскарада".

Знай.ua писал, Бабкин игриво взмахнул накладными ресничками, не каждая красотка так сможет: "Прима на кухне".