“Золотой голос России”, певец Николай Басков в последнее время все чаще удивляет фанатов забавными, а порой и нелепыми выходками. Так, в своем Instagram артист поделился небольшим анонсом “Новогоднего огонька”, и сильно удивил поклонников.

Вместо ожидаемого Филиппа Киркорова компанию Баскову составили двое лысых: юморист Юрий Гальцев и легендарный великан — бывший боксер, и даже ведущий программы “Спокойной ночи, малыши”, а также депутат Госдумы Николай Валуев.
Знаменитости втроем устроили своего рода “Косплей” на “Спокойной ночи, малыши”.
На фото Басков позирует с заячьими ушами. Стало быть, он — Степашка. На Гальцеве — ободок со свиным ушками, соответственно, юморист будет Хрюшей. Значит ли это, что нам стоит ожидать Киркорова в роли песика Фили?

Как известно, песик Филя, зайчик Степашка, поросенок Хрюша – самые известные герои детской программы. В Исполнении Баскова и Гальцева они получились не менее забавными.

Фото одних пользователей насмешило , других обескуражило, а третьих заставило задаться вопросом, где Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Вы как ребёнок выглядите, классно💖», «Круто 🔥», «Не понял, а где Филипп? 🗿 он же за всегда с Колей на новый год», «Вааау Господи вы такой зайка🥰🥰🥰, такой симпатулька такой классный, я прям не могу, ну нереальный ангелочек, а ушки к лицу 🤗🤗🤗👼 Удачи вам на съёмках солнышко наше))», «Мой любимый Степашка!😃💥», «Супер зайчики)))🔥», «А где Филипп?», «Почему с Гальцевым, а не Филиппом Киркоровым?», «Противно, когда таких людей в дураков превращают», «Николай, а где же Филипп Киркоров? Мы его не увидим в образе сказочного персонажа?», – шутят в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Баскова занесло в безлюдное место – разложил руки, словно птица в полете.

Как сообщал портал Знай.uа, 43-летний Басков ушел в нирвану с горячими блондинками на катере.

Также портал Знай.uа писал, что Басков закатил роскошную вечеринку во дворце," простым смертным " и не снилось.