У звезды музыкального коллектива "Лисапетный батальон" Натальи Фалион есть Youtube-канал, на котором женщина периодически выпускает видео-обращения к своим подписчикам.

Сегодня она показала поклонникам айву на участке и поделилась воспоминаниями.
Читайте Знай в Google News!
Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

"Вот такое золотое яблоко, терпкое, но с мясом оно потрясающее. Еще мама моя делала очень вкусное варенье, резала кубиками, вываривала в сиропе. Очень любили. А вот старший сын до сих пор вспоминает, говорит: "Мама, помнишь какое бабушка вкусное варенье делала?", — рассказала Наталья Фалион.

Наталия Фалион, скриншот: Youtube
Наталия Фалион, скриншот: Youtube

После чего продолжила разговор о мясе с айвой. Она никогда не пробовала этого сочетания, однако хочет, ибо насмотрелась в интернете всевозможной вкуснотищи, которую люди публикуют. "А почему бы и нет? Айва вот она растет", — добавила она.

Потом Фалион переместилась уже на кухню за стол. Она сообщила, что хоть все дерево и было покрыто плодами, но очень много было гнилых. И пока женщина занималась растениями на улице, супруг приготовил ей айвовый десерт, который состоит из запеченой айвы в духовке, кусочков фрукта, обжаренных на кокосовом масле, и запеченой айвы в сиропе из лимона и апельсина.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Наталия Фалион, скриншот: Youtube
Наталия Фалион, скриншот: Youtube

В конце Наталия Фалион заявила, что все же решила приготовить фрукт с мясом самостоятельно и как-то показать это своим подписчикам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о самой страшной ночи в ее жизни, слезы не сдержать.

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Лисапетного батальона" Фалион ответила на критику: "Научись косить"

Знай.uа писал, звезда "Лисапетного батальона" рассказала об интимных моментах старости: "Это не шум, а аплодисменты"