Телеведущая Маша Ефросинина — не самая большая фанатка Instagram. О своей личной жизни звезда предпочитает не слишком распространяться. Однако если она и публикует фото или видео — это непременно что-нибудь такое, чтобы полюбоваться или задуматься.

Недавнее видео, которое опубликовала знаменитость, посвящено самой Ефросининой и тому, как она менялась в течение нескольких лет. Видео состоит из отдельных кусочков, где Ефросинина дефилирует в строгом брючном костюме, как бы показывая, что время над ней не властно.

“Время хоть и замедлилось, но летит быстро…” — так подписала свое видео Ефросинина. С возрастом не меняется ни точеная фигура Маши, ни ее аристократические черты лица. Ей удается быть всегда в тренде и на модной волне.
Поклонники оценили видеозапись и моментально завалили Машу восхищенными комментариями.

“Прекрасна в любом образе💝 Как бы хотелось так же стильно выглядеть как Вы, но декрет не позволяет😀😀😀😀”, “пальто і картузик і та сумка під руку💕❤️❤️😍🤩ах…”, “Вы совсем не меняетесь”, — писали в комментариях фанаты.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ефросинина зачаровала Плакидюк и Макацария своей темной стороной: "Мы сами…".

Как сообщал Знай.ua, Ефросинина жестко прошлась по "глухим" и ленивым украинкам: "Как можно своего ребенка...".