Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали трепетный архивный кадр красотки из детства, на котором малышка Тины позировала со своими родителями - папой Григорием Самуиловичем Либерманом и мамой Светланой Андреевной Либерман, а также старшим братом Станиславом. Так, 15 ноября отец артистки праздновал день рождения, с праздником его поспешили поздравить и многочисленные фанаты Кароль.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что Григорий Самуилович всю жизнь трудился инженером-конструктором в строительной компании, является уроженцем Черновицкой области. В 1992 году семья Тины переехала из поселка Оротукан в России на родину мамы Светланы - в Ивано-Франковск.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Маленькая Тина в кругу семьи😍

Сегодня день рождения у папы Тины- Григория Самуиловича .

Поздравляем ❤"

Фолловеры не прошли мимо: "Типаж внешности папа Тины=Дан Балан 😅", "Можно подумать, что это папа Дана 😍", "Папа похож на Дана", "С днём рождения, Григорий Самуилович!🥳 Спасибо Вам за прекрасную дочку❤️", "он точно не отец Балана?", "Сразу видно ,кто у них в доме хозяин".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.