Сценическая жена Зеленского Елена Кравец пустила украинцев на территорию красоты

Елена Кравец – известная украинская актриса юмористического жанра, которая много лет работает в студии "Квартал 95", возглавляет проект "Женский квартал", снимается в фильмах и в свое время играла роль сценической жены Владимира Зеленского. На своей странице в соцсети Instagram актриса показала милые фото из осенней фотосессии, на которых появилась в траурном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Елена запечатлена в интересной локации – она то стоит на стульчике, то стоит среди осеннего ноябрьского поля. Перед камерой она появилась в узких темных брюках и черном телом пальто, а на ее голове интересная шляпка. Волосы под головным убором распущены и чуть растрепаны на ветру, а на ее лице легкий макияж, на втором снимке звезда весело улыбается. В подписи к публикации Кравец оставила стих на украинском языке. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию актрисы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Вера Кекелия из "Женского Квартала" обнажила плечи и утонула в цветах.

Также портал "Знай.ua" писал, что "любовница" Ткача и напарница Кравец из Квартала засунула руку в трусики под жарким солнцем.