Известная российская артистка Алла Пугачева, которая уже 19 лет живет в браке с российским юмористом Максимом Галкиным, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз примадонна показала в микроблоге милое черно-белое фото с мужем, а в подписи к нему оставила короткий милый стишок. При этом фанаты заметили кое-что странное на этом снимке.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое сделал Максим, они с Аллой Борисовной позируют в их особняке. Здесь примадонна выглядит очень молодо и свежо, а вот юморист заметно постарел, как, отметили поклонники пары. У Галкина заметные мешки под глазами, морщины и щетина, а вот Пугачева на удивление похорошела – у нее ровный тон лица, легкий макияж и выпрямленные волосы. В подписи к фото Алла Борисовна написала: "Скоро нам в окне покажут черно-белое кино. Белый снег на землю ляжет, белой землю стать обяжет. Нам кайфово все равно". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, их с мужем заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии под постом Пугачевой
Комментарии под постом Пугачевой

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Галкин показал 71-летнюю Пугачеву "во всей красе", стройные ножки и не только.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркоров, Буйнов и Пугачева совсем забыли про больного Моисеева, вот она – дружба.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин показал "молодую мамочку" Пугачеву в день рождения близнецов – рыдала от нежности.