Примадонна Алла Пугачева даже в столь уважительном возрасте не перестает удивлять фанатов. Так недавно 69-летнюю певицу заподозрили в интрижке с молодым человеком. Фанаты увидели примадонну на фото в обнимку с юным блондином.

Тут же разгорелся скандал, что Алла Пугачева изменяет Максиму Галкину с этим привлекательным блондином.
Все началось с того, что популярная певица Светлана Лобода в своем микроблоге показала свежее фото с премьеры фильма "Кислота", где присутствовала и Пугачева.

На фото Примадонна стояла и за плечи обнимала молодого человека, из-за чего певицу заподозрили в новом романе. Теперь фанаты считают, что Пугачёва мстит Галкину за то, что тот якобы неоднократно изменял.

Поклонники подозревают, что Алла решила отплатить Максиму за измены той же монетой и также завела роман на стороне.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К слову, юный блондин, обнимающий примадонну, никто иной как 26-летний актер и режиссер Александр Горчилин.

"Галкин в прошлом! Ему уже 42, вот Пугачева и свежую кровь нашла", "Пугачёва так преобразила, новый стиль, новый макияж и видимо новый любовник", "Может она Галкину мстит за измены?", "А бес в ребро как говориться, а где же Галкин", - заявили пользователи Сети.

Стоит отметить, что ранее Максиму Галкину приписывали роман с Юлией Барановской и Кристиной Орбакайте.

В последнее время в социальных сетях возникает все больше дискуссий вокруг самой неординарной пары российского шоу-бизнеса. Пользователи бурно обсуждают Аллу Пугачеву и Максима Галкина, а также их детей – близняшек Гарри и Лизу.

Так, если раньше брак по расчету приписывали младшему на 27 лет Галкину, то теперь в сети заговори о том, что свою выгоду из этого союза имеет именно примадонна. Поклонники не верят в любовь и счастливый брак между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Некоторые утверждают, что певица намеренно женила на себе молодого артиста, чтобы снова стать матерью.

Напомним, спустя семь лет совместной жизни союз Галкина и Пугачёвой лишь укрепился, а недавно фанаты узнали, что шоумен прилагает громадные усилия, чтобы Примадонна чувствовала себя счастливой.

Как сообщал портал "Знай.ua", поклонники творчества Аллы Пугачевой посвятили Примадонне видео "Цвет настроения черный", в основу которого положили известный хит бывшего супруга Филлипа Киркорова.

Также "Знай.ua" писал, Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый юбилей своих детей - Лизы и Гарри. Деткам звездной пары исполнилось пять лет, в честь этого был устроен шумный праздник в ресторане на рублевке.