32-летняя актриса "Студии "Квартал-95" Татьяна Песик в социальной сети Instagram опубликовала фото с душой и замилувала свою аудиторию.

Сначала Песик со своей командой "VIP-Тернополь" стала звездой "Лиги смеха" и других юмористических проектов. Как-то она даже заменяла Елену Кравец в шоу "Вечерний квартал", а теперь она актриса "Женского Квартала".

Читайте Знай в Google News!

Комедийная актриса опубликовала фото с душой, ведь черно-белые снимки всегда передают качество более глубокие чувства человека, чем цветные.

Песик // www.instagram.com/tanet_vip
Песик // www.instagram.com/tanet_vip

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На снимке Татьяна в черном деловом костюме-жакет и брюки. Девушка сидит, опершись на кресло, закинула одну ногу на другую, а рукой ненавязчиво подперла голову. Броский макияж и любимая прическа - помытые распущенные волосы довершили идеальный образ актрисы.

Похоже, это была целая фотосессия для звездной красавицы, но показала лишь одно фото.

Подписчики не прошли мимо приветствия Татьяны Песик и обругали публикацию эмоциональными смайлами и комментариями-комплиментами.

"Ты такая горячая, как Эрош Пишта", "Лейдис и", "Просто😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кварталівська подружка Кравец из "девочки-сорванца" превратилась в нежную леди: "Единицы знают меня такой".

Как сообщал "Знай.ua", что звезда "Квартала 95" готовить не любит, но может кое-чем удивить.

Знай.ua писал, маме зять не нужен? Звезда "Женского Квартала" Песик раздвинула ноги.