В студии ток-шоу "О чем молчат женщины" на СТБ с Оксаной Байрак женщина попробует разобраться, можно ли построить счастливые отношения с мужчиной, которые отбывает срок в местах лишения свободы.

Читайте Знай в Google News!

Героиня "О чем молчат женщины" Лада познакомилась с Владимиром на сайте знакомств около года назад. Спустя время мужчина признался, что осужден и отбывает срок в исправительном учреждении, как он говорит, что за финансовые махинации.

Девушка отмечает, что Владимир прекрасный человек и именно с ним она готова построить семью. Но можно ли доверять тому, кто уже оступился — она не уверена.

"Я влюблена и счастлива, но опасаюсь осуждения общества и стою перед выбором: продолжать отношения или закончить их?", — задастся вопросом Лада.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В студии будут женщины, которые любимы в отношениях с заключенными. Они поделятся откровенными историями своего счастья. А на противоположной стороне люди, сами прошедшие тюрьму, откроют истину, как все обстоит в местах не столь отдаленных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в студии "О чем молчат женщины" разгорелся спор о содержанках.

Как сообщал Знай. ua, послеродовая депрессия, как определить и лечить опасную напасть молодых мам.

Также Знай. ua писал, что украинки на неделю поменяются мужьями, что из этого выйдет.