Тренер "Зважених і щасливих", бывшая жена известного боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская резко перешла на откровения со своими поклонниками. Звезда напомнила, что в жизни не всегда все плохо, или все хорошо.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Всегда ли удары судьбы являются таковыми? Когда что-то случается, кажется, что жизнь теряет смысл, что краски всё тусклее, а звуки тише... Но, проходит время, которое расставляет всё по своим местам. Дела налаживаются, события происходящие вокруг, радуют и удивляют. Начинаешь верить в волшебство, искренность и в то, что мир добр к тебе, как никогда. Оборачиваясь назад, на те события, ты понимаешь, что без того прошлого не было бы прекраснейшего настоящего. И все-таки стоило пройти испытания, чтобы быть счастливым в этом моменте. Здесь и сейчас.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Я уверена, что так, как и я, думают многие, кто прошел боль, трудности и предательство. И знают, что каждая дверь, которая закрывается за тобой, открывает новую в светлое и прекрасное будущее. Главное, никогда не сдаваться и верить в себя! Крепко обнимаю каждого! Согласны со мной?", - откровенно спрашивает Марина Боржемская у своих подписчиков.

Ответы преданных поклонников не заставили себя долго ждать. Вот что пишут фанаты: "Для того, чтобы понять, надо все это пережить... Читая, Мариночка, Ваш пост, понимаешь каждое написанное слово... Самое главное, что нам есть ради кого жить, двигаться вперед"; "Правдиво сказано"; "Полностью с вами согласна, только в момент боли не осознаешь это. Да и когда теряешь близких людей это наверное единственные удары, которые нас не делают сильнее. А все происходящее вокруг имеет свое предназначение в нашей жизни и плохо или хорошо, но приводит к нам настоящим на сегодняшний день...".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, бывшая Узелкова показала, как все успеть, не вставая с кровати: ленитесь правильно.

Как сообщал Знай.ua, вдовец Фриске Шепелев вспомнил самый счастливый день в жизни: "С тех пор не могу...".

Знай.ua писал, бывшая Узелкова Боржемская сделала тонкий намек мужчинам: недолго останется одна.