Модель плюз сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 13-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

В этот раз модель поделилась нарезками с недавнего интервью для канала "1+1", которое она дала во время премьеры проекта "Фантастичні українці" в кинотеатре.

"Проект "Фантастичні Українці" которые сняли 4 фильма про украинскую музыку, кино, литературу и искусство, чтобы довести в массы, что у нас талантливые люди и нация вообщем. Наши творцы получают призы на мировых кинофестивалях, выигрывают музыкальные конкурсы, а картины и книги успешно продаются за рубежем. На всех телеканалах Украины!" - написала Мила.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка с 13-м размером предложила на выбор мощные персы или гигантские булочки: "Фигура топ".

Как сообщал портал Знай.ua, украинка с 13-м размером поставила мужчинам жесткое условие: "С каждым".

Также портал Знай.ua писал, что украинку с 13-м размером груди заметили на дегустации вина: мужчины опьянели не от игристого.