Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно знаменитость поделилась с многотысячной армией поклонников замечательной новостью – песня Златы "Беги" стала саунтреком к украинскому фильму "Аквамарин".

"Ну вот, еще одна мечта начинает воплощаться! Теперь моя музыка играет в кино 🍿 Совсем скоро на канале "Украина" Вы увидите очень искреннюю историю "Аквамарин" и услышите мой саундтрек "Беги" 🙌🏾😌

Кстати, версия "Беги" будет в акустике:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

- Я уже видела главную сцену и знаю, чем все окончится!)))

- Кроме основной темы "Беги", Вы услышите очень интересный взгляд на этот сингл, саундпродюссеры кино постарались!

- В фильме будет такой острый момент, что просто до слез, это стоит увидеть!

- Премьера запланирована на самое ближайшее время, ваши прогнозы - когда??

- И, важное, приятное: по нашим цифровым рейтингам, песня "Беги" самый успешный русскоязычный сингл за все годы моего творчества", - написала Огневич.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы посоветовали Злате Огневич сменить внешность – что не так с певицей.

Как сообщал портал Знай.ua, Злату Огневич обокрали прямо в магазине: "Я даже не успела..."

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич показала, какой была в детстве: из пузатого карапуза выросла настоящая красавица.