Популярная украинская певица Злата Огневич, которая официально сменила имя и узаконила свой псевдоним, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram.

В этот раз звездная красотка порадовала милым снимком из новой фотосессии на прогулке, а в подписи к нему поделилась рецептом вкусной пиццы.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на прогулку Злата вышла в очаровательном образе – на ней закрытое голубое платье, поверх которого она накинула оригинальную джинсовую курточку. Ее волосы аккуратно уложены и покрыты кокетливой шляпкой, а на лице легкий макияж. На этом снимке у певицы рыжеватые волосы, а вот фанатам больше нравится Злата с темными волосами, поэтому многие советуют ей перекраситься в брюнетку. "Сегодня за окном настоящий мороз. Хотя, по равнению с Антарктидой – у нас здесь просто Африка. Предлагаю поднимать себе настроение встречами с друзьями, можно устроить такую себе вечеринку дома и приготовить вкусную еду! К тому же – это уже давно перестало быть трендом, а просто классный повод встретиться вместе", - написала Огневич в подписи к фото. Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новые фото звезды, восхищаясь ее новым образом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Комментарии под постом Златы
Комментарии под постом Златы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.