Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Так, дружная семья помимо прогулок по самоу городу посетила еще и жаркую пустыню, где они занялись экстримом, покатавшись на багги (небольшой лёгкий автомобиль высокой проходимости).

Так, Влад выложил трогательное видео с этого небольшого приключения, которым насладился с женой и маленьким сыном. Им выдали защитные шлемы, после чего и Лилия, и сам танцор попробовали покорить песчаные дюны, а также повстречали верблюдов. Танцор также отметил, что перед ними как раз катался актер Уилл Смит и остался очень доволен.

"За пару дней до возвращения из Дубаи я вскользь подумал, что было бы неплохо съездить на джип-сафари... Но ничего для этого не сделал, времени было в обрез.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Дальше - случайная встреча и приглашение на багги. Ребята пообещали, что нам понравится и сдержали слово. Быстро, чётко и в кайф - это всё про них. Инструктаж, шлем и полный газ! Кайф!..

Мы покорили песчаные дюны и пищали от восторга. Лео выдержал испытание как взрослый. Обещаем вернуться на одиночные машины!..

Кстати, перед нами катался Уилл Смит - говорят, тоже пищал)"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.