Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая в период выборов оскандалилась интервью в программе "Рандеву" Янины Соколовой, не очень часто радует публику фото и видео в своем Instagram. Но недавно звезда опубликовала в сети очаровательное фото, а в подписи к нему рассказала о своих многочисленных татуировках.

Читайте Знай в Google News!

"Обещала рассказать о тату на моём теле – ловите. Всем ханжам и уверенным, что "сделать татуировку – испортить тело", проходить мимо. Сразу скажу, что татуировки нельзя бить просто так! Это не обычный рисунок - в это вкладывается смысл, мотивация и ответственность за то, что на тебе изображено. Но, снова, я говорю об осознанности. Не о тех, кто бьёт тату "люблю Машу" а потом полжизни не знает, как её вывести. Каждая моя татуировка несёт смысл", - написала Анастасия. Она также рассказала о каждой из своих татуировок на разных частях тела, объяснив, что они обозначают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.