Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram.

В этот раз телезвезда показала милое фото из раздевалки, в подписи к нему оставила мотивационный пост, в котором призвала украинок присоединятся к ее марафону.

Читайте Знай в Google News!

"Вы знали, что Стив Джобс каждое утро задавал себе вопрос: «Если сегодняшний день был бы последним днем в моей жизни, делал бы я то, что запланировал сделать?». Если он не мог ответить утвердительно, то менял свои планы. Каждый день мы делаем выбор. И важно, чтобы это был лучший выбор в пользу себя. Жить для себя, в своё удовольствие, так как будто ты живешь последний день, следовать своим, а не чужим желаниям, слушать и слышать в первую очередь себя, а не посторонних, не заниматься самокритикой...- вот, что значит любить себя.

И наоборот – если вы не нравитесь себе, постоянно идете на поводу у окружающих, вас не устраивает ваша работа, личная жизнь, но вы ничего с этим не делаете – вы себя не любите и скорее всего, вы несчастны. Но как же с этим быть? Девчонки, у меня для вас супер-новость! Как бы парадоксально не звучало, но Covid пошел мне на пользу: все все свободное время я посвятила составлению обещанного вам марафона – Любви к себе! Да-да! Он стартует уже через пару недель! И я постараюсь сделать все, чтобы каждая из вас после его прохождения смогла почувствовать себя счастливей, уверенней, вдохновенней, и самое главное – научилась любить себя! Ведь если вы полюбите себя, мир отразит это как зеркало и ответит вам взаимностью в лице мужчин и всего вашего окружения! Кто со мной? Заполняйте анкету - по ссылке в шапке профиля! Чтобы марафон Любви к себе был для каждой из Вас максимально полезен. Жду с нетерпением!", - написала Филонова в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.