Звезда всемирно популярной киносаги "Гарри Поттер" 30-летняя Эмма Уотсон, сыгравшая роль Гермионы Грейнджер, имеет серьезные отношения с любимым.

Читайте Знай в Google News!

Источник: иностранное издание Daily Mail.

Эмма Уотсон, Vogue
Эмма Уотсон, Vogue

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Еще осенью папарацци застукали 30-летнюю актрису Эмму Уотсон на романтической прогулке с незнакомцем. Спустя полгода стало известно, что избранником Эммы оказался Калифорнийский 30-летний бизнесмен Лео Робинтон.

Эмма Уотсон, Manchester Evening News
Эмма Уотсон, Manchester Evening News

Впервые папарацци сфотографировали влюбленных в октябре прошлого года в Лондоне, когда Уотсон и Робинтон устроили свидание в кафе. Фотограф запечатлел их на пороге заведения, но тогда пресса еще не знала имя таинственного незнакомца.

Эмма Уотсон, фото Іnstagram
Эмма Уотсон, фото Іnstagram

Эмма и Лео изо всех сил старались сохранить свою любовь в тайне. После встречи с папарацци в октябре Лео удалил свои аккаунты со всех социальных сетей, пытаясь защитить свой роман. Но коллеги узнали в его спутнице известную актрису и были поражены.

В прошлом он работал в компании, занимающейся производством конопли, но в 2019 году ушел оттуда. У Лео есть брат-близнец Арчер, старший брат Чарли и две сестры — Лили и Дейзи. Пресс-секретарь Эммы Уотсон отказалась комментировать отношения актрисы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дорофеева устроила жаркую вечеринку по случаю запуска сольного проекта: "Безумно счастлива".

Также Знай.ua писал, что Гермиона и Малфой из "Гарри Поттера" заинтриговали фанатов новым романом, это просто магия: фото.

Еще портал Знай.ua сообщал, что бывшая Брэда Питта сняла брюки и показала длинные черные волоски.