Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге веселые фото, на которых ее можно увидеть в интересном образе кокетливой толстушки. Похоже, телезвезда решила посмеяться над собой и поэкспериментировать в фоторедакторах.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Леся запечатлена, сидя за столом в офисе. Перед камерой она появилась в закрытом темном свитере, поверх которого надела черное платье. Ее волосы собраны в высокий пышный хвост, а вот лицо сильно изменилось – видно легкий макияж, розовые щеки и второй подбородок. В подписи к фотографиям Никитюк написала: "Бодипозитив! Обожаю. Даже если мое тело когда-то изменится, любить себя, я не перестану. А вы меня будете любить такой?". Многочисленные фанаты звезды не оставили без внимания такую публикацию, пользователи начали вправляться в остроумии, шутя и засыпая Лесю комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.