Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

А в этот раз звезда показала публике новое фото, на котором позирует на красивом пляже. Сейчас Настя отдыхает на солнечных мальдивских островах, и не устает публиковать в соцсети свои фото в бикини.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз балерина показала очередное фото со своего роскошного отдыха. Перед камерой она появилась, стоя на коленях на песке у самой воды, а за ее спиной видно гору из камней. На пляж она вышла в узком розовом бикини, ее волосы влажные и зачесанные назад, а на лице огромные солнцезащитные очки, она смотрит прямо в камеру. При этом можно заметить, что балерина поиграла с фоторедакторами – в зоне трусиков ее нога сливается с камнями. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Желаю всем хорошим людям прекрасных выходных! У меня они по-прежнему мальдивские. Любите и будьте любимы! Это такое счастье! И удобно, когда фотограф – любимый. Всегда рядом. И всегда с любовью".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Анастасия Волочкова, фото - https://www.instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова, фото - https://www.instagram.com/volochkova_art/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.