Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик показала свою обувь, станцевала в разных парах на видео в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На кадрах в социальной сети Ребрик продемонстрировала несколько пар осенней обуви и предложила поклонникам выбрать ту, которая понрмаится им больше всего.

"1,2,3,4,5? Який варіант обрали б ви? #настилі", - пишет Ребрик.

Среди вариантов были ботинки на шнуровке бежевого и черного цветов, сапожки на маленьком каблучке, идеальные для женственного образа, удобные утепленные макасины и дерзкие лакированные полусапожки на высоком каблуке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники в основном писали номера обуви, которая понравилась им больше всего, но некоторые даже на таком коротком видео отметили красоту телеведущей Ребрик и выразили мнение, что обувь должна быть в первую очередь удобной и практичной, чтобы безопасно ходить по скользким тротуарам.

"Все", "Все варианты прекрасны", " 2,3,4 в моем стиле", " Щоб було тепло, зручно, практично , щоб по слизьким тротуарам безпечно ходити", " Нужно все брать 😉. Нам женщинам разные нужны", " Дуже гарна щаслива модна стильна лілія ребрі", " Білі бодінки", " Все, очень красивые 😚", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зажигательная Лилия Ребрик с разгона влетела и разложилась в воздушном шпагате.

Как сообщал Знай. ua, Лилия Ребрик научила дочурку движениям, которые понравятся мужчинам.

Также Знай. ua писал, что ведущая Лилия Ребрик удивила натуральной красотой, без грима только лучше.