Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с мужем Александром Комковым после нескольких месяцев брака и роскошной свадьбы, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица показала фанатам милое фото, на котором позирует в траурном образе, а в подписи к нему рассказала о возвращении к родителям. Похоже, развод был тяжелым, и девушка болезненно переживает расставание с бывшим.

Читайте Знай в Google News!

"Как я соскучилась по родному городу. После болезни, первое, что захотелось приехать в Черновцы и увидеть родных. Сказать им как сильно я их люблю... и обнять каждого. Хочется сейчас больше времени проводить с семьей, все остальное: работа, увлечения, хобби улетели на второй план, многое переосознаешь. Говорите чаще близким, как вы их любите, это очень важно!", - написала Гросу в подписи к фотографии. Поклонники звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.