Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше почти 17 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно в квартире с подружкой и в этом году как раз окончила школу. Маша уже попробовала себя в моделинге, а еще она активный пользователь Instagram, где радует поклонников яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Маша сделала селфи в простом свитере и с легким макияжем. Она пристально смотрит в камеру и сделала откровенное признание о косметике, которая у нее на лице.

"накрасилась маминой косметикой :)", - написала девушка.

Маша Кравец, фото: Instagram
Маша Кравец, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Поклонники не прошли мимо снимка Маши и в комментариях сделали множество комплиментов, отметили ее красоту. Однако нашлись и те, кто решил, что выглядит девушка в таком образе, как 40-летняя.

"А выглядишь как та же Машка в 40", " ТЫ МОЙ КРАШ АААА", " Невероятная красотка !", " така гарна. слава іссу ❤️", " Красотка", " Машка, ты такая красивая! Глаз не оторвать", " Damn.. живой референс", " красотка дай баже 🔥😍😅", " ты очень,очень,очень красивая", " Фантастична жінка:)😍", " А тебе идёт мамина косметика", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Кравец из "Квартала 95" сделала новое тату и показала украинцам попу.

Как сообщал Знай. ua, дочь Елены Кравец "застукали" с бутылкой, юная красавица рванула в отрыв.

Также Знай. ua писал, что дочь Кравец из "Квартал 95" превратилась в брутальную рокершу.