Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram.

40-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями и эпатажными выходками в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Боня шокировала новостью о том, что ее задержала полиция в аэропорту Парижа. Жандармам не понравилось то, что светская львица выпила воды, сняв маску. В своих Insta Stories телезвезда отметила, что один из полицейских на нее накричал.

"Полицейский на меня так орал ни за что, ни про что, просто так. Короче, путешествие мое началось", - пожаловалась Виктория.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

скриншот

При этом она утверждает, что полицейские сами просили ее успокоиться, хотя на кадрах, опубликованных Боней в соцсети, видно, что она просто сидит на стуле.

В полицейском участке знаменитость держали около часа. Куда именно Виктория поедет праздновать день рождения, которое состоится 27 ноября, пока неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктория Боня стала главной героиней розыгрыша пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова.

Как сообщал портал Знай.ua, Боня уже не та: в сети появились фото звезды "Дома-2" без фотошопа. Модель тратит миллионы на свою внешность и всячески поддерживает свою красоту.

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Боня окончательно отключила мозги: "Чтобы выйти за пределы ума".