Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила в Сторис несколько пикантных кадров, на которых показала, как коротает вечер с пользой в одной из столичных танцевальных студий. Так, девушка сделала селфи в зеркале, примерив мини-топ, облегающие лосины и коротенькие шорты, а длинные роскошные волосы собрала назад в высокий хвост.

Лилия призналась, что у нее была просто потрясающая тренировка, ведь звезда училась тверкать и у нее это очень хорошо получалось. Несколько движений красотка даже продемонстрировала аудитории, поделившись успехами, особенно в восторге остался сам Влад. При этом жена танцора засветила стройную фигуру, над которой упорно работает с помощью тренировок в фитнес-клубе и пробежек.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще