Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге милое фото, на котором ее можно увидеть в компании мохнатого любимца – песика Рафика. Похоже, звездная хозяйка животного много ему позволяет, даже залезать на ее голову.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Леся сделала сама, она прилегла на диванчик, а песик залез на ее голову. Перед камерой звезда появилась в простом домашнем образе – на ней темная толстовка, волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж и блаженная улыбка. В подписи к публикации Никитюк написала: "ТОП 5 фильмов после которых хочется завести собачку... Подскажете?". Поклонники телеведущей не оставили бе внимания такую забавную публикацию, пользователи принялись активно засыпать Лесю комплиментами, а также советовать ей фильмы о собаках.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.