На днях популярная российская певица с украинскими корнями Ани Лорак презентовала новый клип на песню "Страдаем и Любим". В видео певица появилась как будто на вечеринке в какой-то квартире, она стала одинокой героиней мероприятия, а в конце клипа даже приобрела "нимб". В новой видеоработе Лорак примеряла несколько образов – сначала она входит на вечеринку в черных укороченных брюках и коротком топе, у нее длинные прямые волосы и яркий макияж. А дальше звезда предстала в белоснежном комбинезоне и с нимбом, здесь у нее более короткие вьющиеся волосы.

Читайте Знай в Google News!

Конечно же, реакция на новый клип не заставила себя ждать – в сети уже сделали забавную пародию в стиле "если бы песня была о том, что происходит в клипе". В пародии Ани Лорак как будто поет о "вписке" и "арендованной хате", а также "гостях, которых не знает, как выгнать". В целом получилось очень весело. Понравился "ремейк" не только пользователям соцсетей, но и самой звезде – Лорак опубликовала в своих Instagram-сторис фрагменты пародии, отметив ее создателей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ани Лорак, скрин из сторис
Ани Лорак, скрин из сторис

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.