Бурак Озчивит – популярный турецкий актер, который прославился своими ролями во многих сериалах. Красавчик активный пользователь Instagram, где часто радует фанаток яркими публикациями из жизни. Так, недавно артист показал поклонникам забавными снимками, на которых появился в "мохнатом" образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Бурак запечатлен в прозрачной кабинке уличного кафе, он сидит за столиком со стаканчиком кофе. На прогулку звездный красавчик вышел в темных брюках и теплой красной кофте, а на его ногах массивные светлые ботинки. При этом поклонники заметили, что густая шевелюра покрывает почти всю голову актера, но многим нравится его черная борода и стрижка. Озчивит решил не подписывать свою публикацию, а вот фанаты кинулись активно обсуждать снимки, засыпая актера комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, звезда "Великолепного Века" Мерьем Узерли ошеломила фанатов новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.