Российский исполнитель Сергей Лазарев, которому приписывают роман с исполнительницей Ани Лорак активно ведет страницу в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно артист опубликовал нарезку видео, на котором все, что не вошло в его шоу на youtube "Плохие песни" с российской актрисой Мариной Федунків. В начале видео он ей исполняет хит: "Я люблю тебя Марина все сильнее и сильней".

", что осталось " за кадром "и не вошло в эфир" Плохих песен " и слава Богу!! - Ну что ж, не волнуйся! матерные слова! 18+ ! P.s. А тем временем мы на 3 месте в трендах Youtube", - подписал Лазарев забавное видео.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В начале звезды игриво смотрят в камеру, пока Лазарев поет, Федунків розляглась в кресле и бедрами, будто танцует брачный танец. А потом обвиняет Лазарева в фальшстарте, мол она уже приготовилась.

  • "Я люблю тебя Марина все сильнее и сильней, тьфу бл***, - поет Лазарев.
  • "Эти твои фальшстарты меня достали, я только собралась...", - в ответ говорит Марина, вставая из положения лежа.

Потом Федунков кашляет, а Лазарев тут же подхватывает и переводит в актуальную нынче шутку: "коронавирус?".

"Нет у меня астма", - отвечает Марина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скрывали отношения? Любовные нежности Лорак и Лазарева "отыскали" в сети, Мурат бы позавидовал.