Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

А недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

На своей странице в соцсети Каролина поделилась дерзкой фотографией с последней фотосессии. В кадре 42-летняя звезда предстала в пикантном образе – босоножках на высокой шпильке, блестящих брюках, коротком топе с глубоким декольте и кожаной портупеей на талии. Наряд Ани Лорак дополнила серебрянными браслетами и колье. У певицы длинные гладкие волосы и яркий вечерний макияж.

"💋 Доброй ночи", - лаконично подписала кадр певица.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ани Лорак в соблазнительном халатике пригласила фанатов в гримерку: "Люблю".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак заскучала по родине и неожиданно запела на украинском: "Как с 2000-х".

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак с нимбом на голове вспомнила о своей несчастной любви: "Немыслима без страданий".