Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в соцсети Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Читайте Знай в Google News!

А недавно знаменитость презентовала новый клипа на песню "Страдаем и любим", которая уже успела стать хитом. Стоит отметить, что видеоработа Лорак уже собрала на YouTube более 700 тысяч просмотров и 5,5 тысяч отметок "нравится".

В четверг, 26 ноября, Каролина поделилась в своем Instagram кадрами со съемок клипа, на которых выглядит очень привлекательно. В подписи к фото исполнительница призналась, что счастлива.

"Счастлива, что мой новый клип #страдаемилюбим вызвал такую гамму эмоций. Делитесь своими чувствами, мне очень важно то, что вы ощущаете. ✨ Какой образ понравился больше? 1 или 2?" - написала Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак с нимбом на голове вспомнила о своей несчастной любви: "Немыслима без страданий".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак показала, что умеет делать губами: Барбра Стрейзанд.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак показала, как расслабляется на кровати.