Создательница хитов Material Girl Мадонна привела фанатов в замешательство, когда она отправилась в социальные сети, чтобы опубликовать сексуально отредактированное видео в пикантном прозрачном топе и паре носков до колен.

Соответствующий пост Мадонна обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что Мадонна привлекает значительное внимание своими пикантными выходками, и, согласно ее последнему сообщению в Instagram, она хочет, чтобы так и оставалось.

63-летняя музыкальная икона мало что оставила воображению, опубликовав короткое видео в Instagram в прозрачном топе и паре носков до колен.

Мадонна: скрин видео
Мадонна: скрин видео

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В клипе она была замечена в пикантном наряде в стиле бондажа, которым она также поделилась с TikTok.

Звезда Vogue также надела большие очки в яркой черной оправе и накрасила губы красной помадой, чтобы завершить образ.

Мадонна уложила свои фирменные светлые локоны в свободные волны, когда она создавала шторм для камеры.

Было видно, как она сжимает микрофон, когда позирует на фоне большой ветряной машины, стоя с расставленными ногами и демонстрируя нижнее белье.

Ей может быть 63 года, но королева поп-музыки выглядит сильнее, чем когда-либо, когда она позировала камере. Она двигалась вверх вокруг ее тела, ее волосы развевались на ветру большого металлического вентилятора.

Фильтр, который Мадонна применила к видео, придал короткому клипу атмосферу рейва 70-х, когда она подписала пост: «Большое веселье ……………», за которым последовали разноцветные смайлики с сердечками любви, а трек Inner City гремел на заднем плане.

Как ранее сообщал портал "Знай", дочь Мадонны Лурдес показала очень грязное видео со своим участием.

Также портал "Знай" писал, что Леди Гагу приняли за Мадонну и высмеяли ее.