Известная украинская телеведущая Катя Осадчая обрушилась гневом на Таисию Повалий, которая несмотря на войну продолжает развлекать россиян. Своим мнением о певице ведущая поделилась в сторис на странице в социальной сети instagram.

Катя Осадчая активно помогает украинцам в этот сложный период, в частности с помощью своего проекта по поиску пропавших людей. Ведущая беспрерывно работает на благо страны, но находит время и для общения с поклонниками.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

Так, в этот раз телеведущая поделилась негативным мнением о Таисии Повалий. Несмотря на то, что в ее родной стране идет полномасштабная война, она продолжает выступать перед россиянами и ее это от слова совсем не смущает. Катя Осадчая добавила, что на этот раз предательница Украины выступила в российском городе Муром.

Выступление Повалий. Фото: скрин instagram stories
Выступление Повалий. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Повалий продолжает петь в российских городах. Как ни в чем не бывало. На видео Муром", - подписала кадры телеведущая.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Лорак, Тодоренко или Астровская? Надежда Матвеева рассказала, кто ее разочаровал во время войны: "Им наср*ать на Украину".

Также наш портал информировал, Антонина Хижняк из сериала "Спіймати Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя: "Я никогда не думала, что во мне столько ненависти".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."