Жена известного украинского юмориста, звезды творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача обожает радовать свою аудиторию свежими публикациями, а также делиться подробностями их веселой семейной жизни. За Викторией в соцсети Instagram следит около 290 тысяч человек.

Виктория Ткач показала фанатам архивное видео, от которого мурашки идут по коже. В кадре еще маленькая 3-летняя дочь юмориста отвечает на вопрос, что она знает о войне. Тогда девочка узнала об этом страшном понятии из фильмов и слышала истории от дедушек с бабушками, а сейчас, к сожалению, ей пришлось лично испытать многое.

Скриншот из Instagram, Виктория Ткач
Скриншот из Instagram, Виктория Ткач

"Они хотели в нашей стране жить, а мы сказали им , что здесь не можно жить!!! Это наш дом" - сказала маленькая Лиза на видео.

Украинские дети пережили ужасные события, видели смерть близких, разрушенные дома. Многим пришлось бежать за границу, оставляя детство в родных дворах и стенах. И все это было результатом жестокости оккупантов из россии.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но Виктория Ткач заявила, что победа обязательной будет за нами, потому что украинский народ никому не отдаст свои земли.

"А теперь это реалии ее жизни… Реалии нашего украинского народа!!! Сейчас об этом кричит весь мир!!! 💙💛" - добавила жена артиста.

Ранее мы писали о том, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" нашла альтернативу дорогостоящему отдыху на курортах: вместо Доминиканы и Таиланда

Как сообщал Знай.ua, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" рассказала о самой желанной мечте: "Как же хочется"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" довела до слез спустя полгода "побега": "Невозможно смотреть..."