Бритни Спирс поделилась своим победным голосом "Грэмми" впервые за очень долгое время в пятницу, 15 июля, когда она обратилась к социальным сетям, чтобы спеть новую версию своего хита 1998 года "Baby One More Time".

"Это я вчера стирала и сортировада одежду … Я очень давно не делилась своим голосом… может быть, слишком долго", — начала 40-летняя Спирс свою длинную подпись в Instagram к клипу, на котором дива поет в тускло освещенной комнате во время отдыха от некоторых домашних дел.

"И вот я играю у себя дома с другой версией "Baby", — добавила она.

Бритни Спирс: изображение с видео
Бритни Спирс: изображение с видео

Далее она объяснила, как сильно она хотела выпустить обновленную версию трека из ее одноименного дебютного альбома, который стал платиновым.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я просила то, что хотела на протяжении 14 лет — другую версию "Baby"… Но команда сказала "Нет"… Они разрушили её для меня, опозорили меня и заставили меня чувствовать себя абсолютно никем", — пожаловалась певица.

Бритни также рассказала, что она чувствует по отношению к семье, которая долгие годы контролировала её карьеру, финансы и личную жизнь.

"Как я уже говорила, они отняли у меня права. Моя женственность была разрушена."

Увидев грустные воспоминания Спирс, многие поклонники поддержали певицу. В комментариях слушатели ностальгируют по клипу с Бритни в школьной форме и просят звезду выпустить акустическую версию песни.

Напомним, что полицейские вынуждены спасать Бритни Спирс среди бела дня: оказалась на заднем сиденье.

Ранее мы сообщали, что Бритни Спирс сорвала с себя все для обнаженного шоу: показала свои скрытые "активы" спереди и сзади.