Селена Гомес отпраздновала тридцатилетний юбилей без парня, но с лучшей подругой Тейлор Свифт.

22 июля бывшая Джастина Бибера поделилась двумя фотографиями себя и 32-летней Свифт в Instagram. На одной Гомес ухмыляется, а Свифт открывает рот в притворном удивлении, подняв три пальца. На другой Гомес хихикает, а Свифт показывает большой палец в камеру.

"30, занудная и достойная", — подписала именинница фотографии, которые вызвали комментарии фанатов, в том числе Камиллу Кабельо, написавшую "Две плохие с*чки", а Дайан Китон разместила цепочку сердечек.

Селена Гомез и Тейлор Свифт, фото: selenagomez
Селена Гомез и Тейлор Свифт, фото: selenagomez

Две подруги впервые сблизились в 2008 году, когда они обе встречались с участниками The Jonas Brothers (Гомес встречалась с Ником Джонасом, а Свифт встречалась с Джо Джонасом).

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"На самом деле мы вместе встречались с братьями Джонас! Это была истерика", — сказала Гомес в интервью KISS-FM UK в 2017 году, когда ее спросили, как она и Тейлор впервые встретились друг с другом.

"Это было потрясающе, потому что она была девушкой с большими локонами, со всеми браслетами и ковбойскими сапогами, а я определенно была многообещающей, и мы просто ладили. Это было лучшее, что мы вынесли из этих отношений".

С тех пор они остались верными друзьями.

Селена Гомес на свое 30-летие стала "плохой с*чкой": без Джастина Бибера, но с Тейлор Свифт

Напомним, что Селена Гомес превратила свою грудь в два глобуса.

Ранее мы сообщали, что Тейлор Свифт в соблазнительном белье стала первой женщиной, удостоенной премии Brits Award.