Хилария Болдуин преподнесла своему мужу Алеку Болдуину милый подарок в честь 10-летнего юбилея пары.

38-летняя женщина подарила своему 64-летнему супругу-актёру совершенно новое обручальное кольцо взамен его старого, которое оказалось слишком маленьким после того, как Болдуин повредил руку в прошлом году.

Актер опубликовал историю в Instagram, в которой пальцы держат кольцо.

"Хотите знать, что я подарила Алеку на нашу годовщину?" — спросила мать шестерых детей (один в пути).

Сториз Хиларии Болдуин
Сториз Хиларии Болдуин

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Еще одно обручальное кольцо. Он сломал руку, упав с лодки в прошлом году… и типичный АБ так и не починил ее. Поэтому его беспокоит, что его кольцо теперь подходит только на правую руку. Поэтому я купила ему размер побольше и вставила крошечный бриллиант рядом с нашей оригинальной гравировкой: Somos un buen equipo", — написала она.

Испанская гравюра переводится как"Мы ​​хорошая команда".

Мать "Балдуинито" продолжила: "10 лет — это бриллиант, а он не парень с бриллиантами, но маленькая щепка внутри кольца заставляет его чувствовать себя особенным", — отметив Culte Collective , студию дизайна из Лос-Анджелеса, предположительно стоящую за сентиментальной побрякушкой.

Алек Болдуин. Фото: YouTube
Алек Болдуин. Фото: YouTube

Бывший инструктор по йоге и Болдуин женаты с 2012 года. Они гордые родители 8-летней Кармен, 7-летнего Рафаэля, 5-летнего Леонардо, 4-летнего Ромео, 1-летнего Эдуардо "Эду" и 16-месячного сына, а в марте Хилария объявила, что они ждут седьмого ребенка, девочку.

У Алека также есть дочь Айрленд, 26 лет, от его бывшей жены Ким Бейсингер.

Напомним, что Рита Ора раздвинула ноги и выставила свою "ватрушку" в обтягивающих шортиках.

Ранее мы сообщали, что 64-летний Алек Болдуин, убивший украинку Галину Хатчинс, станет отцом в 8 раз: "Мы довольны"