Голливудская актриса Дженнифер Энистон выглядела как никогда нестареющей в черном купальнике на пляже. Звезда «Друзей» наслаждалась прекрасными летними каникулами в теплых краях.

Соответствующую публикацию звезда Дженнифер Энистон разместила в своем аккаунте в Instagram.

Нужно признаться, что знаменитая актриса Дженнифер знает, как нужно раскачивать своим телом в бикини.

Бывшая актриса «Друзей» нежилась на солнце во время летнего отдыха на побережье, однако она могла повысить температуру еще больше в своем сенсационном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

53-летняя голливудская звезда выглядела как никогда нестареющей в своем шикарном черном бикини, которое обнажало ее сияющую кожу и подтянутое телосложение.

Дженнифер решила носить стильную бежевую соломенную шляпу и подходящие солнцезащитные очки, чтобы защитить себя от солнца во время своего роскошного отдыха.

Звезда Рэйчел Грин позволила своим знаменитым золотым локонам свободно падать на плечи и грудь с мечтательным взглядом, пропитанным морем. Уж точно она уже высохла после купания в прозрачной воде.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Дженнифер выглядела радостной, как всегда, она была на песке, держа свою камеру и улыбаясь своим 40,6 миллионам подписчиков.

Дженнифер отправилась в Instagram в понедельник вечером (26 июля) с улыбающимся селфи, которое наверняка вылечит всех от хандры понедельника.

Напомним, что Дженнифер Энистон рассказала, что умер ее близкий коллега.

Как ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Энистон показала, как развлекается с Адамом Сэндлером.