Известная украинская певица Кристина Соловий восхитила невероятно стильным образом на одном из своих выступлений. Фото и видео звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Кристина Соловий старается постоянно поддерживать контакт с поклонниками, в том числе с помощью соцсетей. Звезда регулярно радует новыми публикациями, в которых делится как важной и полезной информацией, так и новыми фото с личной жизни или концертов.

Кристина Соловой. Фото: скриншот Instagram
Кристина Соловой. Фото: скриншот Instagram

Так, на этот раз Кристина Соловий продемонстрировала роскошный образ, в котором выступила в Тернополе в рамках тура "Українська лють". На певице коротенькое платье с головокружительной зоной декольте, подчеркивающее идеальные формы.

"Файный город Тернополь дал солнца и сил моему сердцу. Сегодня Франик! Пусть ни жар, ни холод. Не остановит вас! И нас", - подписала публикацию Кристина Соловий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники оценили яркий образ знаменитости и забросали ее комплиментами.

"Соловий, вы прекрасны", "Топовая", "Очень красиво выглядите", "Такая уж красота!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Козловского Рамина заикнулась об агентах из рф и украинцы тут же поняли намек: "Это могут быть даже известные люди".

Также наш портал информировал, Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должна терпеть?"

Кроме того, наш портал информировал, лидер "Антител" Тарас Тополя, служащий в ВСУ, показал жуткие кадры из горячей точки: "Трофеи, уничтоженные танки и убитые оккупанты".